Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,23 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette donna 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,24 €
281,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds eau de toilette per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 8,71 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds 50 ml Donna - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds Eau de Toilette 50ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 12,99 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds Eau de Toilette 50ml Womens Perfume

17,29 €
Spedizione da 15,61 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds Eau de Toilette 50ml For Women

17,29 €
Spedizione da 15,61 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds Eau de Toilette 50ml For Women

17,37 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Diamonds and Emeralds di Elizabeth Taylor è una fragranza floreale ambrata per le donne. Lanciata nel 1993, questa fragranza offre una composizione ricca e sensuale che combina perfettamente note floreali e orientali. Diamonds and Emeralds è ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e sofisticata. La composizione del profumo Diamonds and Emeralds inizia con note fresche e fruttate. Le note principali sono gardenia, pesca, albicocca, giacinto, fiori d'arancio, rosa bianca, giglio d'acqua, mandarino e salvia, che apportano freschezza e dolcezza immediata. Queste note creano un'apertura frizzante e seducente che attira l'attenzione con la sua combinazione di profumi fruttati e floreali. Il cuore della fragranza è ricco e floreale e contiene note di tuberosa, gelsomino, magnolia, garofano, mughetto e rosa. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una complessità eleganti e seducenti. Le note floreali forniscono uno strato delicato e raffinat
11,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza fresca e floreale: Un mix di note agrumate e floreali.
• Ideale per ogni occasione: Si adatta a momenti formali e informali.
• Durata prolungata: Formula di alta qualità per lunga persistenza.

Prodotti simili

Elizabeth Taylor White Diamonds 100 ml Donna
21,84 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette (donna) 100 ml
15,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies Eau de Toilette (donna) 50 ml
11,16 €
248,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds eau de toilette 100 ml Donna
20,27 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette donna 100 ml
11,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €