Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum (donna) 125 ml

Elizabeth Arden Splendor eau de parfum 125 ml Donna

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum (donna) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum donna 125 ml

2-3 giorni
11,75 €
94,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum da donna 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,30 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Splendor Eau De Parfum Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 7,50 €

ELIZABETH ARDEN SPLENDOR 125ML EAU DE PARFUM NUOVA E SIGILLATA

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,79 €
Spedizione da 10,55 €

Elizabeth Arden Splendor Eau De Parfum 125ml Trasparente,Argento Donna

8 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elizabeth Arden Splendor Eau De Parfum Spray 125ml Profumo Donna Floreale

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 10,02 €

Elizabeth Arden Eau de Parfum Splendor 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,64 €
Spedizione da 4,95 €

Splendor Eau De Parfum Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum (donna) - disimballato 125 ml
10,85 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ELIZABETH ARDEN SPLENDOR EAU DE PARFUM 30 ML
30,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum (donna) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EDP Elizabeth Arden Splendor 125Ml Per Donna (Eau De Parfum)
23,29 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
SPLENDOR Elizabeth Arden 125Ml. Eau De Parfum Spray 4.2 Fl. Oz.
23,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum (donna) 125 ml

Offerta più conveniente

Splendor di Elizabeth Arden è una fragranza floreale-orientale da donna lanciata nel 1998. Questa fragranza è la perfetta incarnazione della freschezza e dell'eleganza primaverile, adatta per essere indossata tutti i giorni. Le note di apertura si aprono con una miscela frizzante di ananas, giacinto, mela e bergamotto che si fondono con sottili accenti di pisello, fresia, peonia e glicine. Questa fresca combinazione evoca immediatamente un senso di gioia e di risveglio della natura. Il cuore del profumo rivela un ricco bouquet floreale di mughetto, orchidea sensuale, rosa romantica, papavero delicato, gelsomino intenso, magnolia sublime e giglio aggraziato. Questa parte della fragranza apporta una raffinatezza e una delicatezza che si fondono perfettamente con il fascino e l'eleganza femminile. Le note di fondo di questa fragranza formano una base calda e duratura grazie ad ambra, cedro, palissandro brasiliano, muschio, accordi legnosi e sandalo. Questa composizione conferisce alla fra
11,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it