Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum (donna) 100 ml

Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum Donna Vapo 100 ml prodotto promozionale

Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,98 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
31,70 €
317,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione da 12,99 €

Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione da 15,61 €

Elizabeth Arden My 5th Avenue Eau De Parfum Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,05 €
Spedizione da 4,95 €

My 5th Avenue by Elizabeth Arden Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

MY 5TH AVENUE eau de parfum vaporizzatore 50 ml
16,71 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - My 5th Avenue Profumi donna 30 ml female
32,99 €
1099.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eau de Parfum Elizabeth Arden My Fifth Avenue 50Ml Per Donna (Eau De Parfum)
26,55 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

My Fifth Avenue di Elizabeth Arden è un profumo floreale-legnoso muschiato per donna lanciato nel 2018. Questa fragranza celebra l'ambizione e l'energia femminile di New York, in particolare dell'iconica 5th Avenue, che ha ispirato l'intero concept del profumo. L'apertura si dispiega con note fresche e frizzanti di mandarino, limone, foglie di violetta e note ozoniche che portano un senso di leggerezza e vitalità. Delicati accordi floreali forniscono un inizio elegante e sofisticato. Il cuore della fragranza è ricco di fiori femminili come il fiore di loto, il gelsomino, il mughetto e la rosa, che aggiungono un sottile romanticismo ed eleganza al profumo. A queste note si aggiungono l'edione fresco e la pera succosa, che danno un tocco di modernità e dinamismo. La composizione riflette così l'energia della città e la forza di una donna che cerca il suo posto in essa. La base del profumo è costituita da note calde e sensuali di muschio, cedro, ambra e radice di iris, che simboleggiano l
18,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it