Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum (donna) 50 ml

Elizabeth Arden Fragranza White Tea 50 ml Donna

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,11 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea 50ml Eau De Parfum Bianco Donna

8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum da donna 50 ml

4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,70 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 50ml Spray per Donna 1 ml Pr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,27 €
Spedizione da 5,90 €

ELIZABETH ARDEN White Tea Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
37,80 €
Spedizione da 3,95 €

Elizabeth Arden - White Tea Profumi donna 50 ml female

inStock
46,99 €
939.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 50 ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,81 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden Red Door eau de toilette 100 ml donna
24,23 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
21,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Sunflowers eau de toilette 30 ml Donna
6,94 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflowers Donna 50 ml
9,33 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Eau de Parfum da donna 75 ml
11,20 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

White Tea Eau de Parfum di Elizabeth Arden è un profumo floreale-legnoso-pignolo per donna, lanciato nel 2022. La fragranza nasce da un'idea del profumiere Rodrigo Flores-Roux, che ha creato una versione più profonda e intensa della popolare linea White Tea. La fragranza si apre con una fresca combinazione di mandarino italiano, note marine e salvia, fornendo un ingresso rinfrescante e pulito, evocando un senso di leggerezza e armonia. Il cuore di questa fragranza è costituito dall'iconico tè bianco, completato dagli accordi erbacei del mate e della delicata acqua di rose, che conferiscono alla fragranza una sensazione sottilmente floreale e simile al tè. Questa composizione si avvale della moderna tecnologia VivaScentz™ per creare un'armonia perfetta tra tutti gli ingredienti principali, per regalare la massima sensazione di benessere e relax. La presenza della rosa sotto forma di olio di rosa e acqua di rosa riciclata conferisce alla fragranza un accento floreale elegante ma discreto
21,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it