Elizabeth Arden Green Tea Summer eau de toilette per donne 100 ml

Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Summer – 100 ml – Donna

offerte usate a partire da

Elizabeth Arden Green Tea Summer eau de toilette per donne 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 8,71 €

Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,08 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden Green Tea Summer EDT Spray 100 ml Profumo Donna Fresco

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,81 €
Spedizione da 10,03 €

Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,10 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
21,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 30 ml female
18,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom eau de toilette 100 ml Donna
9,02 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Eau de Toilette da donna 30 ml
17,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Green Tea Summer eau de toilette per donne 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de toilette da donna Elizabeth Arden Green Tea Summer, come suggerisce il nome, è una fragranza fresca per le giornate calde e soleggiate piene di divertimento e buon umore. Il profumo intenso della frutta fresca rinfresca completamente e invita a momenti piacevoli con i vostri amici e la famiglia. L'indimenticabile fragranza di bergamotto, limone fresco, arancia e rabarbaro al cuore del profumo viene piacevolmente completata dall'unica fragranza del cumino, che vi darà un'enorme quantità di energia e vi farà sentire pieni di vitalità e gioia. Nel cuore dell'eau de toilette si nasconde la vellutata fragranza di gelsomino, finocchio e affascinante garofano, che aggiunge sensualità alla vostra persona. Vi sentirete uniche e affascinanti. La caratteristica fragranza della menta vi porterà in un'atmosfera calma e armoniosa, che vi allontanerà da tutte le preoccupazioni e vi permetterà di rilassarvi e sognare senza pensieri. Sintonizzatevi con l'atmosfera delle calde giornate estive e
14,25 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it