Elixir Nanoweb Light Bass Guitar

offerte usate a partire da

Corde per basso a 4 corde in acciaio nichelato Elixir® Strings con rivestimento NANOWEB®, Long Scale, Light (.045-.100)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Elixir Nanoweb Light Bass Guitar

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

Elixir 14052 Bass Nanoweb Corde Basso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 7,91 €

Corde per basso a 4 corde in acciaio nichelato Elixir® Strings con rivestimento NANOWEB®, Long Scale, Light (.045-.100)

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,22 €

Corde per basso a 4 corde in acciaio nichelato Elixir® Strings con rivestimento NANOWEB®, Long Scale, Light (.045-.100)

55,33 €
Spedizione gratuita

Elixir 45-125 5-string Set

1-2 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,90 €

Elixir 032-125 6 String Set

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Corde per basso a 4 corde in acciaio nichelato Elixir® Strings con rivestimento NANOWEB®, Long Scale, Light (.045-.100)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elixir Nanoweb Light Acoustic 3P
33,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ELIXIR - 11152 12 C NANOWEB L 10-47 / 10-27
24,90 €
8 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
ELIXIR NANOWEB SUPER LIGHT 009-042 MUTA PER CHITARRA ELETTRICA
11,50 €
14 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
ELIXIR - 14002 - Set of 4 bass strings
42,00 €
7 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
ELIXIR 11052 NANOWEB LIGHT MUTA PER CHITARRA ACUSTICA 012-053 80/20 BRONZE
15,90 €
11 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Elixir Nanoweb Light Bass Guitar

Offerta più conveniente

Elixir Nanoweb Light Bass Guitar, Corde per basso elettrico, Nano Web Light, Long Scale, Calibro delle corde: .045, .065, .080, .100, Acciaio nichelato
44,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)