4044951030415 4044951030415 Sharkoon ELITE SHARK CA300T Tower Bianco, Torre gran

ELITE SHARK CA300T Tower Bianco, Torre grande telaio bianco, Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Giocare, Multi

offerte usate a partire da

4044951030415 4044951030415 Sharkoon ELITE SHARK CA300T Tower Bianco, Torre gran

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark CA300T E-ATX Vetro temperato USB-C ARGB Bianco

>72h
203,34 €
Spedizione gratuita

Sharkoon ELITE SHARK CA300T Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
210,49 €
Spedizione da 18,00 €

Sharkoon Elite Shark Ca300t Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300t - Forl?nge)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon ELITE SHARK CA300T Torre Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
225,31 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark Ca300t Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300t - Forl?nge)

Disponibilità immediata
226,86 €
Spedizione da 63,75 €

Sharkoon Elite Shark Ca300t Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300t - Forl?nge)

Disponibilità immediata
248,10 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark Ca300t Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300t - Forl?nge)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
252,72 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark Ca300t Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300t - Forl?nge)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Elite Shark CA300T Case da Gaming, Nero
188,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
4044951030415 4044951030415 Sharkoon ELITE SHARK CA300T Tower Bianco, Torre gran

Offerta più conveniente

Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / capacità raffreddamento liquidi: Sì / Ingresso audio: Sì / Upc: 4044951030415 / MPN: 4044951030415 / Adatto per: Giocare / eBay Product ID (ePID): 18041452181 / Caratteristiche: Con raffreddamento a liquido / Numero di attacchi da 2.5": 7 / Peso: 14,7 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: 4044951030415 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm / Colore: Bianco / colore d'illuminazione: Multi / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Numero di vani per drive interni 3.5": 4 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4044951030415 / Profondità: 505 mm / Lunghezza massima PSU: 24 cm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Acciaio / Fattore di forma: Tower / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4044951030415 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 16,5 cm / Posizione alimentazione: Fondo / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Linea prodotto: Alienware Aurora / Porte frontali: USB / numero di slot espansivi: 8 / Colore del prodotto: Bianco / posizione delle illuminazioni: Ventole / Tipo di custodia: Case da gaming / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Illuminazione: Sì / ProductTitle: 33914 Sharkoon Elite Shark Ca300t Midi Tower Bianco / Numero di vani per drive 3.5": 4 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 235 mm / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 42,5 cm / Lunghezza: on hold / Marca: Sharkoon / Altezza: 520 mm / Tasto reset: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
195,00 €
ebay.it