Elite Screens Elettrici Motorizzati Per Proiezione, Saker Tab-tension, Elektrische Beamer Leinwand, Projektionsleinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWh

Elite Screens Schermo Di Proiezione Elettrico Motorizzato, Saker Tab-tension, Elektrische Beamer Leinwand, Projektionsleinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWhite FG / Bianco / 16:9/100" (222x125 - Caduta dall'alto 30 cm) ,

Elite Screens Elettrici Motorizzati Per Proiezione, Saker Tab-tension, Elektrische Beamer Leinwand, Projektionsleinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWh

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
809,00 €
Spedizione da 69,00 €

ELITE SCREENS schermo motorizzato Saker Tab Tension bianco 222 x 125 cm, 16:9 formato 100 pollici, MaxWhite FG panno, SKT100XHW-E12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.264,30 €
Spedizione gratuita

ELITE SCREENS schermo motorizzato Saker Tab Tension bianco 222 x 125 cm, 16:9 formato 100 pollici, MaxWhite FG panno, SKT100XHW-E12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.348,93 €
Spedizione da 39,00 €
Elite Screens Elettrici Motorizzati Per Proiezione, Saker Tab-tension, Elektrische Beamer Leinwand, Projektionsleinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWh

Offerta più conveniente

Saker Tab-Tension - Schermi di proiezione elettrici MaxWhite FG / Bianco / 16:9/100" (222x125 - Caduta dall'alto 30 cm)
809,00 €
2-3 giorni lavorativi
elitescreens.eu (IT)

Prodotti simili

Elite Screens Schermi Motorizzati Per Proiettori, Schermo Di Proiezione Elettrico, Saker , Elektrische Beamer Leinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWhi
1.899,00 €
Vai al negozio
elitescreens.eu (IT)
Spedizione da 399,00 €
Manuale leinwände nero / 16:9 / 100" (222x125)
149,00 €
2 prezzi
elitescreens.eu (IT)
Spedizione da 69,00 €
Ez Cinema - Schermi Di Proiezione Portatili Di Elite Screens- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWhite / Classico (4:3) / 120" (244x183 cm) ,
595,00 €
Vai al negozio
elitescreens.eu (IT)
Spedizione da 69,00 €
Elite Screens Schermi Motorizzati Per Proiettori, Schermo Di Proiezione Elettrico, Saker , Elektrische Beamer Leinwand- Elite Screens, schermo per proiettori, schermo per proiezioni, home cinemaMaxWhi
779,00 €
Vai al negozio
elitescreens.eu (IT)
Spedizione da 69,00 €