1/43 ELIGOR - IVECO FIAT - STRALIS 500 EURO 6 HI-WAY TRACTOR TRUCK 2-ASSI 116498

Eligor Modellino camion statico Iveco Fiat Stralis 500 Euro 6 Hi‑Way 1/43 2 assi

1/43 ELIGOR - IVECO FIAT - STRALIS 500 EURO 6 HI-WAY TRACTOR TRUCK 2-ASSI 116498

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,95 €

MODELLINO CAMION STATICO ELIGOR IVECO FIAT STRALIS 500 EURO 6 HIWAY TRACTOR 1/43

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 ELIGOR - IVECO FIAT - STRALIS 500 EURO 6 HI-WAY TRACTOR TRUCK 2-ASSI 116498

Offerta più conveniente

Gtin: 3700360385720 / Brand: IVECO FIAT / Colore: GREY MET / EAN: 3700360385720 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Materiale: Plastica / Marca: IVECO FIAT / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 3700360385720 / eBay Product ID (ePID): 8037183220 / Caratteristiche: Con scatola
69,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ELIGOR 1/43 MODELLINO CAMION STATICO RENAULT T-LINE TRUCK TELONATO WELDOM 2023
163,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
ELIGOR118011 RENAULT TRAFIC BSPP POMPIERI DI PARIGI 1/43
53,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
ELIGOR118012 RENAULT TRAFIC 2021 PROTEZIONE CIVILE
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,90 €
ELIGOR101666 RENAULT KANGOO SDIS DU CHER 18 POMPIERI 1/43
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
ELIGOR 1/43 MODELLINO CAMION STATICO MERCEDES ACTROS 2 1848 TELONATO GRENIN
163,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €