Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Elie Saab Girl of Now Shine 90 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
55,35 €
615.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (donna) 90 ml

2-3 giorni
61,17 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,65 €
Spedizione gratuita

Girl Of Now Shine Edp, eau de parfum intensa a lunga durata, adatta sia all’uso quotidiano sia ai momenti importanti, flacone da 90 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,98 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Girl of Now Shine E.d.P. Nat. Spray Profumi da borsetta 90 ml female

inStock
138,69 €
1541 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Offerta più conveniente

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Spray Lasciati incantare dalla fragranza radiosa di Elie Saab Girl Of Now Shine. Questo raffinato eau de parfum è un’ode alla donna che osa brillare e abbraccia la sua bellezza unica. Con un’armoniosa combinazione di note fruttate e floreali, questa fragranza garantisce un’impressione indimenticabile. * Note di Base: Iris, Patchouli, Vaniglia * Note di Cuore: Ylang-Ylang, Fiore d’Arancio, Mandorle * Note di Testa: Ananas, Pera, Pistacchio Tostato * Profumo: Floreale-Fruttato * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Elie Saab * Linea: Girl Of Now * Dispenser: Spray Una Composizione Radiosa L’apertura di Girl Of Now Shine ti accoglie con una combinazione scintillante di ananas e pera, perfettamente bilanciata dai ricchi aromi di pistacchi tostati. Questo crea un inizio giocoso ma elegante che stimola immediatamente i sensi. Note di Cuore Fiorite Man mano che la fragranza si sviluppa, si apre un cuore ricco di lusso con ylang-ylang
55,35 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/