Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Elie Saab Girl of Now Shine 50 ml eau de parfum per donna

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,82 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl Of Now Shine EDP Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,59 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Girl Of Now Shine 50ml Eau De Parfum Giallo Donna

2 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,48 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now Shine di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata per le donne. Lanciata nel 2018, questa fragranza è la creazione dei rinomati profumieri Sophie Labbé e Dominique Ropion. La testa della fragranza è fresca e dolce, con note di ananas, pistacchio, pera e mandarino che incantano immediatamente con la loro freschezza ed energia fruttata. Questa combinazione crea un'apertura gioiosa e vivace che rinfresca i sensi. Il cuore di Girl of Now Shine è ricco e floreale, con mandorla amara, fiori d'arancio, ylang-ylang e gelsomino. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. La combinazione di note floreali e di mandorla crea un accordo intermedio sofisticato e lussuoso, che lascia un'impressione duratura e accattivante. Le note floreali aggiungono alla fragranza un'essenza romantica e inebriante che esalta la femminilità e l'eleganza. Lenote di fondo di questa fragranza sono dolci e sensuali e comb
27,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it