ELICA STONE WH/A/33 CAPPA PARETE 33CM ASPIRANTE BIANCO

Elica Stone WH/A/33 Cappa aspirante a parete Acciaio inox, Bianco 630 m³/h

ELICA STONE WH/A/33 CAPPA PARETE 33CM ASPIRANTE BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,00 €
Spedizione gratuita

ELICA STONE WH/A/33 BIANCO CAPPA A PARETE 33 CM ASPIRANTE 67dB 559m³/h [EEK: NON APPLICABILE]

538,00 €
Spedizione gratuita

Elica Stone Kitchen Hood (White)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
582,48 €

Elica Stone Kitchen Hood (White)

Disponibilità immediata
644,62 €
Spedizione da 6,00 €

Elica Cappa Cucina Stone Parete 33 cm Bianco

2 working days
779,90 €
Spedizione da 53,00 €
ELICA STONE WH/A/33 CAPPA PARETE 33CM ASPIRANTE BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: A parete / Upc: 8020283015968 / eBay Product ID (ePID): 1642145141 / ProductTitle: Elica Stone Wh/a/33 Dunstabzugshaube / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: m³ / Larghezza: 33 cm / Gtin: 8020283015968 / Tipo: Cappa a parete / EAN: 8020283015968 / Peso: 35069,22 g / Materiale: Alluminio / Modello: PRF0007123A / Marca: Elica / Altezza: 44,8
537,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Capacità di incasso No

Filtri

Filtro estraibile
Tipo di filtro antigrasso Alluminio
Numero di filtri 1 pz

Design

Numero di motori 1
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Acciaio inox, Bianco
Tipo Cappa aspirante a parete

Prestazione

Tipo di estrazione Aspirante
Potenza massima di estrazione 630 m³/h
Emissione acustica 65 dB

Dimensioni e peso

Altezza 1150 mm
Profondità 327 mm
Larghezza 332 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A+++ a G
Potenza motore 215 W

Illuminazione

Numero di lampadine 2 lampadina(e)
Potenza lampadina 20 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni variabili: Si adatta a spazi grandi e piccoli.
• Elevata aspirazione: Rimuove rapidamente fumi e odori.
• Facile manutenzione: Materiali di alta qualità per pulizia semplice.

Prodotti simili

Elica Stone WH/A/33 Cappa aspirante a parete Bianco 625m³/h
628,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita