ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Elica PRF0146265 HAIKU BL/A/90 Cappa a parete da 90 cm in vetro nero versione Aspirante

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
840,67 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU cappa INOX parete 60 cm , 90 cm , 120 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
895,85 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.000,70 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.048,00 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Disponibilità immediata
1.049,00 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.064,22 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU cappa parete vetro nero 32 cm , 60 cm , 90 cm , 120 cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.068,35 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Disponibilità immediata
1.096,22 €
Spedizione gratuita
ELICA Cappa aspirante a parete HAIKU BL/A/90 - PRF0146265, nero

Offerta più conveniente

cappa a parete; aria di scarico; vetro temperato + acciaio verniciato; Tecnologia Comfort Silence; Illuminazione: pannello LED 1 x 7 W;
840,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it