ELICA HAIKU BL/A/32 CAPPA A PARETE IN VETRO NERO ASPIRANTE 710 m³/h

Elica PRF0146263 HAIKU BL/A/32 Cappa a parete da 32 cm in vetro nero versione Aspirante

offerte usate a partire da

ELICA HAIKU BL/A/32 CAPPA A PARETE IN VETRO NERO ASPIRANTE 710 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
775,00 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU cappa parete vetro nero 32 cm , 60 cm , 90 cm , 120 cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,85 €
Spedizione gratuita

ELICA CAPPA DA PARETE HAIKU BL/A/32 - PRF0146263 NERO

Disponibilità immediata
852,00 €
Spedizione gratuita

ELICA CAPPA DA PARETE HAIKU BL/A/32 - PRF0146263 NERO

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
854,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELICA HAIKU BL/A/60 CAPPA ASPIRANTE A PARETE 60 CM NERO
776,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELICA HAIKU BL/A/32 CAPPA A PARETE IN VETRO NERO ASPIRANTE 710 m³/h

Offerta più conveniente

Tipo: Cappa a parete / Installazione: A parete / Modello: PRF0146263
775,00 €
ebay.it