SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Elica PRF0146232 SKYDOME H30/A/100 Cappa a soffitto da 100 cm bianca versione Aspirante

SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.019,78 €
Spedizione gratuita

SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.097,57 €
Spedizione gratuita

ELICA SKYDOME H30 A/100 CAPPA A SOFFITTO ASPIRANTE CORNICE BIANCA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.135,00 €
Spedizione gratuita

ELICA SKYDOME H30 A/100 CAPPA A SOFFITTO ASPIRANTE CORNICE BIANCA

1.158,00 €
Spedizione gratuita

SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.292,00 €
Spedizione gratuita

SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Disponibilità immediata
1.326,00 €
Spedizione gratuita
SKYDOME H30 A/100 - Cappa da cucina 100 cm, Tipologia Aspirante, Installazione Incasso, colore Inox

Offerta più conveniente

Canalizzato e ricircolante: sfiato interno o esterno Tecnologia Airmatic - La ventola integrata si adatta al vapore Tune White - Illuminazione d'atmosfera a LED facilmente regolabile Comfort Silence - La ventola di aspirazione rimuove il vapore silenziosamente Dimensioni: 30,2 x 100 x 50 cm (a x l x p)
1.019,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it