Elica PRF0139077 ELITE 35 GRIX/A/60 Cappa da Incasso da 60 cm in silver e acciaio inox versione Aspirante
CAPPA ELICA ELITE 35 GRIX/A/60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
301,00 €
Spedizione da 30,50 €
elica ELITE 35 GRIX/A/60 - PRF0139077 Cappa | Incasso Comandi touch, Illuminazione LED, Portata max 640 m³/h
Prezzo totale più basso
da 5 a 20 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita
ELICA CAPPA ELITE 35 GRIX/A/60 PRF0139077 INTEGRATA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,69 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa Cucina Elite 35 Incasso 60 cm Acciaio Inox
12 working days
437,90 €
Spedizione da 25,00 €