CAPPA ELICA JOY WHIX/A/60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica PRF0104630A JOY WHIX/A/60 Cappa a parete da 60 cm in acciaio inox e vetro bianco versione Aspirante Disponibilita' immediata

CAPPA ELICA JOY WHIX/A/60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
313,00 €
Spedizione da 45,14 €

ELICA JOY WHIX/A/60 CAPPA A PARETE 60 CM ASPIRANTE ACCIAIO INOX + VETRO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

ELICA JOY WHIX/A/60 CAPPA PARETE 60CM ASPIRANTE INOX VETRO BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0104630 cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inox 581 m³/h

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,02 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa a parete JOY WHIX/A/60 PRF0104630A finitura acciaio inox e vetro bianco da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,00 €
Spedizione gratuita

CAPPA ELICA JOY WHIX/A/60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
313,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it