CAPPA ELICA TUBE PRO WH MAT/A/43#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica PRF0090720B TUBE PRO WH/A/43 Cappa a parete Live Aspirante 43 Cm. Bianco

CAPPA ELICA TUBE PRO WH MAT/A/43#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
475,00 €
Spedizione da 45,14 €

ELICA CAPPA DA PARETE TUBE PRO WH MAT/A/43 - PRF0090720B BIANCO Opaco

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
546,96 €
Spedizione gratuita

ELICA CAPPA DA PARETE TUBE PRO WH MAT/A/43 - PRF0090720B BIANCO Opaco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
547,01 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Cucina Tube Pro PRF0090720B Parete 43 cm Bianco

15 working days
709,90 €
Spedizione da 58,00 €
CAPPA ELICA TUBE PRO WH MAT/A/43#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Classe di effi
475,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it