Elica KIT0120946 mensola legno accessorio per cappa prolunga cappa BIO PARETE

Elica KIT0120946 accessorio per cappa Kit di montaggio per cappa aspirante

Elica KIT0120946 mensola legno accessorio per cappa prolunga cappa BIO PARETE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,62 €
Spedizione gratuita

Elica Kit Mensola Bio Opzionale KIT0120946

12 working days
299,90 €
Spedizione da 16,00 €
Elica KIT0120946 mensola legno accessorio per cappa prolunga cappa BIO PARETE

Offerta più conveniente

Gtin: 8020283041561 / Colore: Marrone / Tipo: Cappa a isola / EAN: 8020283041561 / Installazione: Built-in (fissa) / Materiale: Legno / Modello: bio island / Marca: Elica / Altezza: 50 mm / Upc: 8020283041561 / MPN: KIT0120946 / eBay Product ID (ePID): 27012733356 / Larghezza: 600 mm
220,62 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 50 mm
Profondità 430 mm
Larghezza 600 mm

Prestazione

Compatibilità marca Elica
Compatibilità Bio

Design

Tipo Kit di montaggio per cappa aspirante
Colore del prodotto Nero, Marrone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: si adatta a molte cappe Elica.
• Filtrazione: cattura odori e particelle con efficienza.
• Design: elegante e moderno per ogni cucina.