ELICA HAIKU WH/A/90 CAPPA PARETE 90 CM ASPIRANTE 710 m³/h BIANCO

Elica PRF0146269 HAIKU WH/A/90 Cappa a parete da 90 cm in Krion bianco versione Aspirante

ELICA HAIKU WH/A/90 CAPPA PARETE 90 CM ASPIRANTE 710 m³/h BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
922,00 €
Spedizione gratuita

ELICA CAPPA DA PARETE HAIKU WH/A/90 - PRF0146269 BIANCO

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.096,46 €
Spedizione gratuita

ELICA CAPPA DA PARETE HAIKU WH/A/90 - PRF0146269 BIANCO

Disponibilità immediata
1.096,51 €
Spedizione gratuita
ELICA HAIKU WH/A/90 CAPPA PARETE 90 CM ASPIRANTE 710 m³/h BIANCO

Offerta più conveniente

Tipo: Cappa a parete / Installazione: A parete / Modello: PRF0146269
922,00 €
ebay.it