Elica Haiku WH/A/120 Cappa aspirante a isola Bianco 690 m³/h

Elica PRF0146270 HAIKU WH/A/120 Cappa a parete da 120 cm in Krios bianco versione Aspirante

offerte usate a partire da

Elica Haiku WH/A/120 Cappa aspirante a isola Bianco 690 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,87 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU WH/A/120 CAPPA A PARETE 710 m³/h 120 CM ASPIRANTE BIANCO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.008,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU WH/A/120 CAPPA A PARETE 120 CM ASPIRANTE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Haiku WH/A/120

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.112,85 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Haiku WH/A/120

Disponibilità immediata
1.112,90 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 820,75 €

Elica Haiku WH/A/120 Cappa aspirante a isola Bianco 690 m³/h

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Classe di efficienza energetica (vecchia): A / Filtro estraibile: Sì / Consumo energetico annuo (kWh): 50 / Carico di collegamento (W): 277 / Classe di efficienza di filtro del grasso: C / Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D / Filtro lavabile: Sì / Larghezza (mm): 1200 / Emissione acustica (dB): 51 / Tipo: Cappa aspirante a isola / Diametro del raccordo di scarico (cm): 15 / Tipo di filtro antigrasso: Alluminio / Numero di velocità: 3 / Tipo di Lampadina: LED / Potenza lampadina (W): 7 / Tipo di lampada: LED / Classe di efficienza dinamica del fluido: A / Numero di lampadine (lampadina(e)): 1 / Tipo di controllo: Touch / Velocità intensiva: Sì / Classe di efficienza luminosa: A / Tipo di estrazione: Aspirante / Potenza massima di estrazione (m³/h): 1200, 690
972,87 €
ebay.it