ELICA HAIKU IX/A/32 CAPPA A PARETE IN ACCIAIO INOX ASPIRANTE 32 CM

Elica HAIKU IX/A/32 - PRF0146254 cappa

offerte usate a partire da

ELICA HAIKU IX/A/32 CAPPA A PARETE IN ACCIAIO INOX ASPIRANTE 32 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU IX/A/32 CAPPA PARETE ASPIRANTE 710 m³/h 32 CM ACCIAIO INOX

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

Elica HAIKU IX/A/32 Haiku - Cappa da cucina, Tipologia da Parete, Aspirante, Dimensioni 32 cm, colore Inox

Disponibilità immediata
647,82 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU ISLAND IX/A/32 CAPPA SOSPESA ASPIRANTE 32 CM INOX

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
678,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica HAIKU ISLAND Cappa isola inox
1.493,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica HAIKU IX/A/32 Cappa da cucina, Tipologia da Parete, Aspirante, Dimensio...
631,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica HAIKU ISLAND Cappa isola inox
1.148,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELICA HAIKU IX/A/32 CAPPA A PARETE IN ACCIAIO INOX ASPIRANTE 32 CM

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo: Cappa a parete / Installazione: A parete / Materiale: Alluminio / Modello: Elica Haiku IX/A/32 / Profondità: 60 cm / Potenza: 277 W / Velocità della ventola: 3 / Classe di efficienza energetica: A / Larghezza: 32 cm
559,00 €
ebay.it