CAPPA ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

ELICA Cappa Sottopensile, Linea BOXIN LX/BL MAT/A/120, 120 cm, Acciaio Inox, Nero Soft Touch - PRF0172168

CAPPA ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
377,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172168

Disponibilità immediata
416,14 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso BOXIN LX/BL MAT/A/120 PRF0172168 finitura nero effetto soft touch da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
437,00 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172168

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
440,01 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172168

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
457,47 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172168

Disponibilità immediata
476,00 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172168

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
495,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica PRF0109788 Cappa incasso cm. 90 - inox - Classe energetica: A
489,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Elite 14 STD GRIX A/90 Incassato 350m³/h Acciaio inossidabile
144,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Elica: Cappa sottopensile KREA LX IX F/90 55311129A finitura acciaio inox da 90 cm
197,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica Cappa sottopensile LEVER IX/A/86 PRF0160152 finitura acciaio inox e vetro da 86 cm
385,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica KREA ST IX F/60 - 55311065B cappa
124,00 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Posizione dell
377,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it