CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/75#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica Cappa sottopensile BOXIN LX/IX/A/75 75 cm Classe A Acciaio Inox 620 m³/h

CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/75#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA BOXIN LX/IX/A/75 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE 75 CM INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/IX/A/75 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE 75 CM INOX

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

Elica BOXIN LX/IX/A/75 Integrato Nero, Acciaio inossidabile 620 m³/h

Disponibilità immediata
320,16 €
Spedizione gratuita

Elica BOXIN LX/IX/A/75 Integrato Nero, Acciaio inossidabile 620 m³/h

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
332,29 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso BOXIN LX/IX/A/75 PRF0178649 finitura acciaio inox da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
367,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica PRF0109788 Cappa incasso cm. 90 - inox - Classe energetica: A
489,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Elite 14 STD GRIX A/90 Incassato 350m³/h Acciaio inossidabile
147,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Elica: Cappa sottopensile KREA LX IX F/90 55311129A finitura acciaio inox da 90 cm
197,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica Cappa sottopensile LEVER IX/A/86 PRF0160152 finitura acciaio inox e vetro da 86 cm
385,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica GLASS OUT IX/A/60 - PRF0109787 cappa
512,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA BOXIN LX/IX/A/75#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Classe di effi
275,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it