Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Elica Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 60 cm Profondit 35 cm Classe B colore Acciaio Inox - PRF0199886 Boxin Advance Dry

Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
392,73 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/60 CAPPA ASPIRANTE INOX No Drip Airmatic

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,00 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
453,00 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
453,08 €
Spedizione gratuita

Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
475,99 €
Spedizione gratuita

Cappa da Cucina Incasso Elica 60 cm Aspirante / Filtrante Boxin Advance Dry PRF0199886 Acciaio

2 working days
567,90 €
Spedizione da 37,00 €
Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h

Offerta più conveniente

Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h
392,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elica Cappa aspirante a parete SWEET PEACH FUZZ/A/85 + CAM PRF0201750 finitura peach fuzz da 85 cm
749,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CAF ELICA SWEET PEACH FUZZ/A/85+CAM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
696,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
473,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
554,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €