CAF ELICA ADELE IS @ BL MAT/A/90X60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica Cappa Cucina Aspirante Isola Larghezza 90 cm Profondità 60 cm Classe A colore Nero - PRF0199702 ADÉLE IS @ BLMAT/A/90x60

CAF ELICA ADELE IS @ BL MAT/A/90X60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
687,00 €
Spedizione da 45,14 €

Elica ADÉLE IS @ BLMAT/A/90x60 Cappa aspirante a isola Nero 770 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,80 €
Spedizione gratuita

Elica ADÉLE IS @ BLMAT/A/90x60 Cappa aspirante a isola Nero 770 m³/h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
718,57 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante a isola ADÉLE IS @ BLMAT/A/90x60 PRF0199702 finitura nero/vetro nero da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
739,00 €
Spedizione gratuita

ELICA ADELE IS @ BL MAT/A/90 PRF0199702 CAPPA A ISOLA ASPIRANTE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
741,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica KREA ST IX F/90 - 55311075B cappa
101,74 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
Cappa da Piano Adagio BL / F / 90 Aspirante e Filtrante Colore Nero e Acciaio Inox
467,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Elica Tonda IX F/60 Cappa aspirante a parete Acciaio inox 355 m³/h
174,69 €
9 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
CAF ELICA ADELE IS @ BL MAT/A/90X60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Linee squadrate, carattere potente. Un pannello frontale in vetro nero è inserito in un telaio di alluminio, esaltando le linee di questo elettrodomestico. La cappa è gestibile a distanza, tramite app o assistente vocale, e può essere connessa v
687,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it