Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Elica Cappa Cucina Aspirante da Parete Larghezza 90 cm colore Inox - PRF0144969 THIN IX/A/90 Thin

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
438,71 €
Spedizione gratuita

CAPPA ELICA THIN IX/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
461,00 €
Spedizione da 45,14 €

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
490,66 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
501,22 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Disponibilità immediata
519,01 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
532,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Disponibilità immediata
533,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa a parete THIN IX/A/90 PRF0144969 finitura acciaio inox da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
539,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Cucina Thin Parete 90 cm Acciaio Inox

12 working days
679,90 €
Spedizione da 58,00 €
Elica Cappa aspirante sottile 90 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo

Offerta più conveniente

Funzionamento tattile: controllo touch senza sforzo Varietà di velocità: 3 velocità regolari più 2 potenti modalità boost Efficienza del filtro: filtro a lunga durata e
438,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
443,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
554,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita