CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 72 cm finitura Nero effetto soft touch - PRF0165834 LANE BL MAT/A/72

CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA LANE BL MAT/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE BL MAT/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA EFFETTO NERO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita

Campana extractora Elica LANE BL MAT/A/72 Canalizzata/Recirculazione 72cm LED Touch

>72h
328,43 €
Spedizione gratuita

Elica LANE BL MAT/A/72 Integrato Nero 550 m³/h

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,42 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso LANE BL MAT/A/72 PRF0165834 finitura nero effetto soft touch da 72 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
351,00 €
Spedizione gratuita

Elica LANE BL/A/52 BL/A/72 Cappa incasso cm. 52 o 72 - nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,35 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Disponibilità immediata
357,01 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
366,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cappa da Piano Adagio BL / F / 90 Aspirante e Filtrante Colore Nero e Acciaio Inox
467,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Elica PRF0109788 Cappa incasso cm. 90 - inox - Classe energetica: A
489,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica GALAXY ISLAND WHIX/A/90X45 - PRF0019192B cappa
756,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Posizione dell
306,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it