Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero

ELICA Cappa a Parete, Linea VERTIGO BL/F/120, 120 cm, Classe Energetica B, Vetro Bianco - PRF0079555C

offerte usate a partire da

Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
593,00 €
Spedizione gratuita

ELICA VERTIGO BL/F/120 CAPPA A PARETE TOUCH CONTROL VETRO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,00 €
Spedizione gratuita

ELICA VERTIGO BL/F/120 CAPPA A PARETE TOUCH CONTROL INFRAROSSI VETRO NERO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa a parete VERTIGO BL/F/120 PRF0079555C finitura vetro nero da 120 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
639,00 €
Spedizione gratuita

Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
648,44 €
Spedizione gratuita

Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
654,01 €
Spedizione gratuita

ELICA cappa da parete VERTIGO da 90 o 120 cm FILTRANTE in vetro nero o bianco

Spedizione entro 33 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica PRF0109788 Cappa incasso cm. 90 - inox - Classe energetica: A
489,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
705,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Taupe/A/85 + Cam PRF0201746 - classe energetica: A
614,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
528,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica VERTIGO BL/F/120 500 m³/h Cappa aspirante a parete Nero

Offerta più conveniente

Elica VERTIGO BL/F/120 Cappa aspirante a parete Nero 500 m³/h
593,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it