Elica Boxin Advance Plus Integrato Nero 640 m³/h

elica BOXIN ADVANCE PLUS @ BL MAT/A/60 - PRF0199290 Cappa Incasso | Classe A | Larghezza 60 cm, aspirazione intensiva, filtri antigrasso

Elica Boxin Advance Plus Integrato Nero 640 m³/h

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
534,72 €
Spedizione gratuita

Cappa da Cucina Incasso Elica 60 cm Aspirante / Filtrante Boxin Advance Plus PRF0199290 Nero

12 working days
679,90 €
Spedizione da 37,00 €
Elica Boxin Advance Plus Integrato Nero 640 m³/h

Offerta più conveniente

Elica Boxin Advance Plus Integrato Nero 640 m³/h
534,72 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
473,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa da Cucina Incasso Elica 60 cm Aspirante / Filtrante Boxin Advance PRF0180599A Acciaio
599,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 37,00 €
ELICA Cappa Sottopensile, Linea BOXIN ADVANCE IX/A/90, 90 cm, Acciaio Inox - PRF0181497
394,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita