Elica BOXIN ADVANCE DRY IX/A/75 PRF0200559
Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
496,04 €
Spedizione gratuita
Elica Boxin Advance Dry Integrato Acciaio inox B 700 m³/h
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
505,84 €
Spedizione gratuita
Cappa da Cucina Incasso Elica 75 cm Aspirante / Filtrante Boxin Advance Dry PRF0200559 Acciaio
2 working days
639,90 €
Spedizione da 25,00 €
Prodotti simili
ELICA Cappa Sottopensile, Linea BOXIN ADVANCE IX/A/60, 60 cm, Classe Energetica A, Acciaio Inox - PRF0180599
367,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa da Cucina Incasso Elica 60 cm Aspirante / Filtrante Boxin Advance PRF0180599A Acciaio
599,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 37,00 €
ELICA Cappa Sottopensile, Linea BOXIN ADVANCE IX/A/90, 90 cm, Acciaio Inox - PRF0181497
394,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 2x Filtro a carboni attivi compatibile con Elica Boxin Advance Plus, Boxin No Drip, Boxin Dry, Boxin Plus, Element cappe aspiranti
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €