Elica Accessorio Cappa KIT0120947 mensola 60 cm + 2 cavi per cappa BIO ISLAND
Accessorio per Elica KIT0120947 campana da stufa-Accessori per caminetto, con Kit montaggio, Elica, Bio island, marrone)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,33 €
Spedizione da 25,00 €
Elica KIT0120947 mensola legno accessorio per cappa prolunga cappa bio island
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,62 €
Spedizione gratuita
Accessorio per Elica KIT0120947 campana da stufa-Accessori per caminetto, con Kit montaggio, Elica, Bio island, marrone)
Disponibilità immediata
226,37 €
Spedizione gratuita
Elica Kit Mensola Bio Island Opzionale KIT0120947
12 working days
299,90 €
Spedizione da 16,00 €
Prodotti simili
Elica Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 52 cm colore Inox - PRF0142723 ERA C IX/A/60 Era C
154,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica KIT0120946 accessorio per cappa Kit di montaggio per cappa aspirante
220,62 €
ebay.it
Spedizione gratuita
elica Internal remote motor - KIT0184296 Accessorio cappa | 1250 m³/h, accessorio originale, compatibilità elica
361,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ChaonGhemieux Cappa for elica in Nylon Rotonda Rossa con 4 Fori di Montaggio for Aereo RC con Motore a Gas, 38 mm, 45 mm, 51 mm, 57 mm(38mm/1.5in)
13,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €