CAF ELICA ADELE BLIX/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica 770 m3 - Cdes touch - Filtri metallo - LED - L 90 cm - Adele BLIX/A/90 - INOX+Banda. Vetro Nero

CAF ELICA ADELE BLIX/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
370,00 €
Spedizione da 45,14 €

ELICA ADELE BLIX/A/90 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90 CM INOX + VETRO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

ELICA ADELE BLIX/A/90 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90 CM INOX E VETRO NERO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

ELICA ADELE BLIX/A/90 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90 CM TOUCH CONTROL

388,00 €
Spedizione gratuita

Elica 770 m3 - Cdes touch - Filtri metallo - LED - L 90 cm - Adele BLIX/A/90 - INOX+Banda. Vetro Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
392,27 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa aspirante a parete ADÉLE BLIX/A/90 PRF0167315 finitura inox/vetro nero da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
427,00 €
Spedizione gratuita

Elica 770 m3 - Cdes touch - Filtri metallo - LED - L 90 cm - Adele BLIX/A/90 - INOX+Banda. Vetro Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,00 €
Spedizione gratuita

Elica ADÉLE BLIX/A/90 Cappa parete cm. 90 - inox nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,46 €
Spedizione gratuita

Elica 770 m3 - Cdes touch - Filtri metallo - LED - L 90 cm - Adele BLIX/A/90 - INOX+Banda. Vetro Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
480,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAF ELICA ADELE BLIX/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
370,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e compatto per ogni cucina.
• Prestazioni: Aspirazione potente e silenziosa per ambienti freschi.
• Facilità d'uso: Filtri lavabili e multiple opzioni di installazione.

Prodotti simili

Elica Cappa aspirante a parete ADÉLE @ BLMAT/A/90 PRF0199699 finitura nero/vetro nero da 90 cm
427,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica Cappa a soffitto HILIGHT GLASS H30 WH/A/100 PRF0146246A finitura vetro bianco e cornice bianca da 100 cm
1.065,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica Cappa aspirante a parete ADÉLE BLIX/A/60 PRF0167314 finitura inox/vetro nero da 60 cm
396,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
ELICA ELICA ILLUSION H30 PAINT/A/100 PRF0146250 CAPPA SOFFITTO CLASSE A PANNELLABILE
1.104,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Cappa aspirante a isola ADÉLE IS BLIX/A/90 X 60 PRF0167313 finitura inox/vetro nero da 90 cm
776,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita