Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Fioriera ELHO - Vibia Campana Easy Hanger Large - Antracite - Balcone esterno

offerte usate a partire da

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 12,95 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,53 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 17,95 €

FIORIERA VIBIA CAMPANA EASY HANGER LARGE ANTHRACITE ELHO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,16 €
Spedizione gratuita

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,99 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,39 €
Spedizione gratuita

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Disponibilità immediata
35,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elho Fioriera per balcone esterno Vibia Campana Easy Hanger M 36 Ø36 x H26,5 cm Bianco Plastica
12,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
E_0002_S7164910 Elho Vaso Elho Verde 24,1 x 46 x 26,5 cm Clima E Brico
14,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
elho vibia campana easy hanger medium - Terra
10,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
elho vibia straight round, 30 cm - Verde pistacchio
13,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elho Elho Vibia Campana Allin1 Balcone Rettangolare - Ø 70 - Plastica - 11 L - A
38,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Nero/Anthracite

Offerta più conveniente

DUREVOLE | Il vaso è fatto per resistere molto a lungo. Il colore si mantiene al sole, il vaso è resistente al gelo, alla sporcizia e a qualche colpetto. LARGHEZZA 6 CM | Questa fioriera da balcone è adatta per ringhiere con una larghezza di fino a 6 cm. MIX & MATCH | Questo vaso è disponibile in diversi colori e dimensioni che si possono facilmente combinare tra loro. C'è il vaso perfetto per ogni area esterna e ogni pianta. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%. NON SERVONO ATTREZZI | Il vaso è facile da fissare senza bisogno di attrezzi.
14,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.