Elho Vibes Fold Round 47 - Large Flower Pot from 100% Recycled Plastic - Indoor Plant Pot - Ø 47 x H 43.6 cm - Bianco/Linen White

Elho Vibes Fold Round 47 - Grande Vaso per Piante da Interno - 100% Plastica Riciclata - Ø 47 x H 43.6 - Bianco/Bianco Lino

Elho Vibes Fold Round 47 - Large Flower Pot from 100% Recycled Plastic - Indoor Plant Pot - Ø 47 x H 43.6 cm - Bianco/Linen White

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,00 €
Spedizione da 11,00 €

Elho Vibes Fold Round 47 - Large Flower Pot from 100% Recycled Plastic - Indoor Plant Pot - Ø 47 x H 43.6 cm - Bianco/Linen White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Elho Vibes Fold Round 47 - Large Flower Pot from 100% Recycled Plastic - Indoor Plant Pot - Ø 47 x H 43.6 cm - Bianco/Linen White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

vibes fold round 47cm bianco lino elho

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 6,10 €

Prodotti simili

Elho Vibes Fold Round 47 - Large Flower Pot from 100% Recycled Plastic - Indoor Plant Pot - Ø 47 x H 43.6 cm - Bianco/Linen White

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO E MOTIVO A COSTE | Un design rotondo e accogliente con moderno motivo a coste è disponibile in vari colori, vivaci e contemporanei. DUREVOLE | Il vaso è stato realizzato per durare a lungo. Il colore non sbiadisce ed è resistente allo sporco e agli urti. COMBINAZIONI INFINITE | Il vaso è disponibile in vari colori e formati che si abbinano molto bene tra loro. In questo modo, puoi trovare il vaso perfetto per ogni ambiente interno e qualsiasi pianta. PLASTICA RICICLATA | Il vaso è realizzato in plastica riciclata al 100%, è prodotto con energia eolica ed è riciclabile al 100%. PORTA LA NATURA A CASA TUA | Con un prodotto elho puoi portare un pizzico di natura all'interno della tua casa. Ed è una sensazione davvero fantastica! Sapevi che le piante ti rendono felice, ti fanno sentire meglio e ti danno una carica di energia?
49,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it