Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

elho universal planttaxi 40cm Sottovaso

Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione da 12,95 €

Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,02 €
Spedizione da 6,90 €

SOTTOVASO CON RUOTE UNIVERSAL PLANTTAXI 40CM ANTRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione gratuita

Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,68 €
Spedizione gratuita

Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

36,37 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Dimensioni e peso

Diametro 38,2 cm
Peso 645 g
Altezza 65 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Sottovaso
Materiali Polipropilene
Colore del prodotto Antracite

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e ideale per vari spazi.
• Materiale: Realizzato in plastica ecologica riciclata.
• Utilizzo: Perfetto per fiori e piante ornamentali.

Prodotti simili

Elho universale PlantTaxi 35 cm - Piattino, terra, 5.1 x 5.1 x 0.495 cm
Spedizione da 12,95 €
Elho Universal Planttaxi 30 - Vaso da fiori per interni ed esterni, Ø 29,3 x H 5 cm
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
elho universal planttaxi 30 - Antracite
14,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
universal planttaxi 40cm terra elho
20,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Elho Universal Planttaxi 40 - Vaso per piante per interni ed esterni, Ø 39,5 x H 5,1 cm, colore: Antracite

Offerta più conveniente

Diametro: 40 cm Si adatta a qualsiasi tipo di vaso come ceramica, terracotta o plastica Materiale: plastica
20,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it