Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Elho Piattino Elho Round Loft Urban - Ø 30 Cm - Grigio Antracite S_0294_ELH87119

Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
7,03 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,50 €
Spedizione da 3,99 €

Sottovaso rotondo ELHO Loft Urban 30 cm Grigio Anthracite Plastica

>72h
23,87 €
Spedizione gratuita

Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,15 €
Spedizione gratuita
Elho Loft Urban Saucer Round 30cm Sottovaso - Anthracite

Offerta più conveniente

UNA PIANTA SEMPRE SANA | Per la migliore cura della vostra pianta, il sottovaso è importante. Infatti, assicura che l'acqua in eccesso venga drenata e che le radici non marciscano. NIENTE ANELLI | La pianta ha troppa acqua? Il sottovaso la raccoglie in modo che non finisca a terra. Quindi niente brutti anelli sul vostro tavolo o sulla vostra terrazza. PLASTICA RICICLATA | Del piattino della elho potete stare sicuri che è fatto in modo sostenibile con plastica riciclata di alta qualità e che è completamente riciclabile. SE GELA | Un consiglio: se gela, togliete temporaneamente il sottovaso, in modo che le radici delle vostre piante non possano congelare. ABBINAMENTO PERFETTO | Con la vasta gamma di sottovasi della elho, c'è sempre un sottovaso adatto al vostro vaso di fiori.
6,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elho universale PlantTaxi 35 cm - Piattino, terra, 5.1 x 5.1 x 0.495 cm
Spedizione da 6,90 €
Elho Universal Saucer Round 40cm Sottovaso - Thyme Green
11,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Green Basics Saucer 45cm Sottovaso - Verde Foglia
9,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €