Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Erbe aromatiche per allevamenti e Raccolti, 100% plastica Riciclata, Diametro 16,8 x Altezza 7,1 cm, Colore: Verde/Verde Fogliame

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,58 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 9,90 €

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 12,95 €

ELHO VASO DA COLTURA MAGIC MICROGREENS LEAF GREEN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Marrone/Mou Terra
22,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Bianco/Linen White
17,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Elho - Bianco/Linen White
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
elho Happy Herbs 14 - Vaso - VerdeVerde - Internocoltura E Raccolta - Ø 14.5 x H 17 cm
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Elho Magic Microgreens 17 - Vaso per Coltura E Raccolta - Ø 16.8 x H 7.1 cm - Verde/Leaf Green

Offerta più conveniente

MICRO ORTAGGI FRESCHI E SANI | Questo vaso magic microgreens ti permette di coltivare micro ortaggi in casa in modo semplice e veloce. CRESCITA A VISTA D’OCCHIO | Dopo pochi giorni, vedrai i semi germogliare. A seconda dei semi scelti, i micro ortaggi saranno pronti per essere raccolti tra i 5 e i 21 giorni. DI TENDENZA | Colori monocromatici trendy che si abbinano perfettamente a qualsiasi piano di lavoro della cucina o davanzale. COLTIVA TUTTO L'ANNO | Non c'è bisogno di aspettare la primavera o l'estate: puoi far germogliare micro ortaggi anche in autunno e in inverno. Posiziona il vaso magic microgreens sul piano di lavoro della cucina o su un davanzale. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%.
15,58 €
Amazon.it