Elho Eden 30 - Vaso per Interno e esterno - 100% Plastica Riciclata - Ø 28.2 x H 27.9 cm - Bianco/Linen White

elho eden, 30 cm - Bianco lino

offerte usate a partire da

Elho Eden 30 - Vaso per Interno e esterno - 100% Plastica Riciclata - Ø 28.2 x H 27.9 cm - Bianco/Linen White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Elho Eden 30 White Fioriera Varie forme elho

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 6,10 €

Prodotti simili

elho eden, 30 cm - Tortora
49,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Elho Eden 30 - Vaso per Interno e esterno - 100% Plastica Riciclata - Ø 28.2 x H 27.9 cm - Bianco/Linen White

Offerta più conveniente

Forme organiche e rotonde | La collezione eden è ispirata al Giappone - una combinazione di estetica giapponese e scandinava. MIX & MATCH | La collezione eden è disponibile in diverse dimensioni e colori. In questo modo c'è sempre una variante adatta a te. PER INTERNI ED ESTERNI | Questo bellissimo vaso da fiori di design è una vera attrazione nel tuo arredamento, giardino o terrazzo. GARANZIA A VITA | La plastica con cui è realizzata la pentola è di alta qualità. In questo modo può stare in pieno sole senza sbiadire i colori. Questo vaso può anche rimanere all'aperto fino a -40 gradi. PLASTICA RICICLATA | Il barattolo è realizzato al 100% in plastica riciclata e riciclabile al 100%.
49,99 €
amazon-marketplace.it