Elho Brussels Round Wheels 35cm Vasi per Piante - Anthracite

elho brussels round wheels, 35 cm - Antracite

Elho Brussels Round Wheels 35cm Vasi per Piante - Anthracite

Prezzo totale più basso
Unknown
28,89 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Brussels Round Wheels 35cm Vasi per Piante - Anthracite

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,89 €
Spedizione da 6,44 €

Elho Brussels Round Wheels 35cm Vasi per Piante - Anthracite

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,89 €
Spedizione da 6,90 €

Vaso per piante con rotelle Elho Brussels rotondo Ø 35 antracite Antracite

3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 2,99 €
Elho Brussels Round Wheels 35cm Vasi per Piante - Anthracite

Offerta più conveniente

DUREVOLE | Il vaso è fatto per resistere molto a lungo. Il colore si mantiene bene ed è anche resistente alla sporcizia e a qualche colpetto. Ve lo promettiamo; non per niente è coperto da una garanzia di 3 anni. RUOTE INVISIBILI | Voglia di cambiare? Montategli le ruote! Le ruote invisibili rendono facile spostare il vaso con la pianta. Dove e quando volete. LA PIANTA PUÒ ESSERE INVASATA SUBITO | La pianta può essere messa nel vaso in pochissimo tempo grazie alla sua forma e dimensione maneggevole. Non è necessario altro terriccio e l’acqua in eccesso può essere facilmente drenata. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%. LA NATURA IN CASA| Con un prodotto della elho portate la natura in casa. È una sensazione meravigliosa! Sapevate che le piante rendono felici, fanno sentire più sani e danno una spinta energetica? Buon divertimento!
28,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elho Brussels Diamond Round Vaso di Fiori, Lovely Red, 18.3x18.3x16.8 cm
9,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Brussels Round Mini Vaso di Fiori, Bianco, 22.3x22.3x20.5 cm
10,79 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
elho brussels diamond round 16cm coprivaso - grigio perla
5,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Vaso da fiori Bruxelles Round 30 antracite
21,99 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €