Elho Amiga Round 47cm Vasi per Piante - Rosso Teatro

Elho Amiga Round 47 - Vaso per interno e esterno - 100% Plastica Riciclata - Ø 47.0 x H 35.3 cm - Rosso/Rosso Teatro

Elho Amiga Round 47cm Vasi per Piante - Rosso Teatro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,24 €
Spedizione gratuita

Vaso Elho Amiga Rond 47 Rosso 47 cm Ø 35 L Riciclato

48/72h
53,26 €
Spedizione gratuita
Elho Amiga Round 47cm Vasi per Piante - Rosso Teatro

Offerta più conveniente

ASPETTO NATURALE | Questo vaso da esterno presenta un design unico e accessibile dall’aspetto naturale. VASO DA ESTERNO | Il vaso amiga di elho è più che felice di accompagnarti in terrazzo, sul balcone o in giardino. COMBINAZIONI INFINITE | Il vaso amiga è disponibile in cinque formati, per illuminare qualsiasi superficie. DUREVOLE | Il vaso per piante è stato realizzato per durare a lungo. Il colore non sbiadisce al sole e il vaso è resistente al gelo, allo sporco e agli urti; per questo ti offriamo una garanzia di 3 anni. PLASTICA RICICLATA | Il vaso per piante è realizzato in plastica riciclata al 100%, è prodotto con energia eolica ed è riciclabile al 100%.
35,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

elho Vaso Amiga Round 55 Anthracite elho
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
elho Vaso Amiga Round 55 Beige fungo elho
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Mushroom Beige
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elho Amiga Round 55 - Vaso per Piante da Interno e Esterno - 100% Plastica Riciclata - Ø 55 x H 41.3 cm - Verde/Verde Timo
35,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €