Elgon | Mousse Elgon ColorCare Silver Pure 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,40 €
9.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schiuma argento puro Elgon Colorcare 200 ml

Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 22,00 €

Elgon | Mousse Elgon ColorCare Silver Pure 200 ml

Disponibilità immediata
28,51 €
Spedizione da 6,99 €

Elgon Colorcare Pure Silver Mousse 200ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita
Elgon | Mousse Elgon ColorCare Silver Pure 200 ml

Offerta più conveniente

★ [COS'è] - È un siero sfumante post-colorazione di capelli biondi, decolorati o con stoppini ★ [TIPO DI CAPELLO] - Indicato per capelli tinti superiori all'altezza 6 ★ [COSA CONTIENE] - Pigmenti viola ed estratto di mirtilli, pH 5,5 ★ [COSA FA] - Condiziona i capelli e neutralizza i riflessi giallastri ★ [RISULTATO] - Colore vibrante più a lungo, capelli condizionati e nutriti
19,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Elgon Affixx 55 Pack Oil Gel Mousse 200ml
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Elgon Refibra RESTORING SHAMPOO 750 ml
48,08 €
6.41 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
elgon AFFIXX 42 volume pump mousse volumizzante per capelli fini secchi spenti
15,80 €
EUR 15,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Elgon Booster Luminoil Fase 3 Condizionatore in schiuma non risciacquato 200 ml
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
AFFIXX FOAM MOUSSE MODELLANTE
18,50 €
6.17 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €