Elgato Stream Deck Mini 6 tasti LCD

Elgato Stream Deck Mini Controller compatto per gamer occasionali - Tasti personalizzabili

Elgato Stream Deck Mini 6 tasti LCD

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
80,00 €
Spedizione da 36,48 €

Elgato Stream Deck Mini - 10GAI9901

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Elgato Stream Deck Mini Controller compatto per gamer occasionali - Tasti personalizzabili

>72h
87,27 €
Spedizione gratuita

Elgato - Stream Deck Mini Elgato

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Elgato Stream Deck Network Dock
89,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
STREAM DECK ELGATO Stream Deck MK.2
135,99 €
11 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Elgato Stream Deck Neo BK
89,00 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Elgato Pedale per effetto Pedale d'espressione Nero - 10GBF9901
90,00 €
14 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Elgato Stream Deck Mini 6 tasti LCD

Offerta più conveniente

Elgato Stream Deck Mini 6 tasti LCD, controllo illimitato: 6 tasti LCD da toccare per cambiare le scene, avviare i file multimediali, regolare l'audio e molto altro, completamente personalizzabili: personalizza i tasti con icone personalizzate o scegli tra centinaia, Integrazione diretta: controllo Game Capture, OBS, XSplit, Streamlabs, Twitch, YouTube, Mixer e altro
80,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it