Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Elettrozappatrice con motore elettrico Einhell GC-RT 7530 - motore 750 watt, 4 file di zappe

4,3 (321)

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 39,08 €

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,99 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,39 €
Spedizione gratuita

ELETTROZAPPA MOTOZAPPA ZAPPATRICE ELETTRICA EINHELL 750 W - GC-RT 7530 ELETTRICO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,40 €
Spedizione da 16,53 €

ELETTROZAPPATRICE ZAPPATRICE ELETTRICA GC-RT 7530 EINHELL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,70 €
Spedizione gratuita

Einhell ZAPPATRICE ELETTRICA GC-RT 7530 750 W

126,00 €
Spedizione da 12,00 €

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,95 €
Spedizione gratuita

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Disponibilità immediata
128,25 €
Spedizione gratuita

Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
130,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Einhell GC-RT 7530 Zappatrice Elettrica, Rosso Nero

Offerta più conveniente

Potenza: 750 W Larghezza di lavoro: 30 cm Frese 4 pezzi Doppio interruttore di sicurezza Clip porta cavo antistrappo
92,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ELETTROZAPPATRICE ZAPPATRICE ELETTRICA GC-RT 7530 EINHELL
124,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

321 Valutazioni
5 stelle
181
4 stelle
94
3 stelle
19
2 stelle
10
1 stella
17
Amazon.de Kunde

L'ho usato in primavera per rimettere in sesto il giardino. In strati più profondi la potenza non è più sufficiente, ma 10-15 cm li affronta senza problemi.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Per il prezzo è ok, ma non è abbastanza potente per lavorare terreno compatto. L'apparecchio arriva ai suoi limiti. Su terreno già allentato va bene… Dovrò comunque comprare qualcosa di più potente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottima motozappa per piccoli appezzamenti di terreno, fa il suo lavoro nonostante le sue piccole dimensioni, mi ha alleggerito il faticoso lavoro nell’ orto, decisamente soddisfatto.

via trustami

Amazon.it Kunde

Funziona benissimo.

via trustami