Attuatore Del Turbo Pinze per Altea Cordoba Ibiza III IV Leon Toledo III 1.9 Tdi

Elettrovalvola Turbo Pinze per VW Caddy III Golf V Jetta III Touran Polo 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Turbo Pinze per Skoda Fabia II Octavia Superb 1.9 Tdi 105 Cv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Turbo Prevista Per Audi A3 8P 1.9 TDI 105 CV 03G253019J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Turbo Pinze per Altea Cordoba Ibiza III IV Leon Toledo 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Wastegate Del Turbo Pinze per Altea Cordoba Ibiza III IV Leon Toledo III 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Turbo Pinze per VW Caddy III Golf V Jetta III Touran Polo 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Turbo Pinze per Altea Cordoba Ibiza III IV Leon Toledo 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Wastegate Del Turbo Pinze per VW Caddy III Golf V Jetta III Touran Polo 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Wastegate Per Turbo Per Audi A3 8P 1.9 TDI 105 CV 03G253019J PARTSLINE

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Attuatore Del Turbo Pinze per Altea Cordoba Ibiza III IV Leon Toledo III 1.9 Tdi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 TDI / Upc: 3306432398614 / MPN: SC58723 / eBay Product ID (ePID): 15055217221 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero parte OE/OEM: Audi: 03g 253 019 J, Audi: 03g 253 019 JV, Audi: 03G 253 019 JX / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432398614 / Brand: PARTSLINE / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / EAN: 3306432398614 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Alluminio / Modello: A3, A3 Convertible, A3 Sportback, Altea / Marca: PARTSLINE / Altro termine: Attuatore, zuppa, regolamentazione a pressione Valia, rifiuti / Codice ricambio equivalente: VAG: 3G 253 019 J, VAG: 3G 253 019 JV, VAG: 3G 253 019 JX / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / colore: ALLUMINIO
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Attuatore Turbo Wastegate A2740903180 Per W205 C300 GLC300 2.0L
143,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbo Wastegate Attuatore Metallo Turbo Wastegate Manuale Misura Dati per for
51,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con CR-V 2017 2018 2019 1.5 VTEC 1497ccm 134Kw 182HP 18900-6A0-003 Motore Valvola Controllo Dell'attuatore Boost Del Turbocompressore Elettrico Turbo Actuator
173,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita