Elettrovalvola Spostamento di Fase per Fiat 500 Doblo Grande Punto Idea 1.4 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Alfa Romeo Mito (955_) 1.4 - 55190509

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Alfa Romeo Mito (955_) 1.4 - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Pressione Olio Per LANCIA MUSA YPSILON 1.4 LPG - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Pressione Olio per Alfa Romeo Mito (955_) 1.4 - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Lancia Musa Ypsilon 1.4 LPG - 55190509

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Déphasage per Fiat 500 Doblo Grande Punto Idea 1.4 - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Lancia Musa Ypsilon 1.4 LPG - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Fiat 500 Doblo Grande Punto - 55190509

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Elettrovalvola Spostamento di Fase per Fiat 500 Doblo Grande Punto Idea 1.4 -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 55190509, FIAT: 55190509, LANCIA: 55190509 / Posizionamento: Anteriore / Upc: 3701638920780 / MPN: SC60554 / eBay Product ID (ePID): 15073658508 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638920780 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 elettrovalvola di sfasamento / Modello: 500, 500 C, DOBLO Furgone/Monovolume, DOBLO Monovolume / Numero di connessioni: 2 perni / Motorizzazione: 1.2, 1.2 LPG, 1.4, 1.4 16V, 1.4 LPG, 1.4 Natural Power, 1.4 T-Jet / Tensione [V]: 12V / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pilota, Puleggia, Pressione, Regolatore, Solenoide, Variabile / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Numero di serie ricambio sostituito: 500, 500 C, DOBLO Furgone/Monovolume, DOBLO Monovolume / EAN: 3701638920780 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Monete classici: Non / Marca veicolo: ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA / Tipo di operazione: Elettrico
33,45 €
ebay.it

Prodotti simili

PXQCHAVLN Blocco 609-041 4800171AA dell'elettrovalvola a solenoide dello spostamento lineare della trasmissione automatica 5143151AA (609-041)
668,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PXQCHAVLN 5143151AA Blocco 609-041 4800171AA dell'elettrovalvola a solenoide dello spostamento lineare della trasmissione automatica (D162420)
668,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RISWEKFW Gruppo elettrovalvola di Spostamento for Escavatore gommato Moderno 150-7 for Attrezzature Pesanti(Lavender)
818,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,45 €
RISWEKFW Gruppo elettrovalvola di Spostamento for Escavatore gommato Moderno 150-7 for Attrezzature Pesanti(Army Green)
173,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,45 €
Elettrovalvola VVT per Jeep Commander Grand Cherokee 53022298AA Valvola variabile VVT a Spostamento Multiplo del Motore
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita