Sensore Dephasaggio Albero A Camme Per Renault Scenic II III 1.6 16V 8200823650

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Renault Modus & Grande 1.6 - 8200240058

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola di Flusso Puleggia Variatore Fase Albero Per Camme 1.6 L 16V Tipo

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Modus & Grande Modus 1.6 - 8200240058

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Di Spostamento Fase Puleggia Albero Per Camma Pinze 8200823650

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Solenoide Di Regolazione Puleggia Variatore Fase per 1.6 16V K4M Idem

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Clio III Grand Scenic Megane 8200413185

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Di Pressione Olio Per RENAULT SCENIC II III 1.6 16V - 8200823650

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola di Flusso Puleggia Variatore Fase Albero Per Camme laguna scenic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Elettrovalvola Puleggia Variatore di Fase Albero Per Camma Equivalente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore Dephasaggio Albero A Camme Per Renault Scenic II III 1.6 16V 8200823650

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 240 058 / Posizionamento: Anteriore / Altezza del pacco: 8 cm / Upc: 3701638931991 / MPN: SC55710 / eBay Product ID (ePID): 22072626912 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638931991 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 elettrovalvola di sfasamento / Modello: NEW CLIO, MEGANE CC, MEGANE II, MEGANE II Tre volumi / Numero di connessioni: 1 presa con 2 connettori / Motorizzazione: 1.6, 1.6 16V, 1.6 16V Bifuel, 1.6 16V GT, 1.6 16V Hi-Flex / Tensione [V]: 12V / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Albero / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,28 chilogrammi / Numero di serie ricambio sostituito: MEGANE III Coupé, MEGANE III Grandtour, MODUS / GRAND MODUS / EAN: 3701638931991 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Monete classici: Non / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore Dephasaggio Albero A Camme Per Renault Scenic II III 1.6 16V 8200823650
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Sensore Dephasaggio Albero A Camme per FIAT 500 DOBLO GRANDE PUNTO 1.4 55190509
33,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Sensore Dephasaggio Albero A Camme Per OPEL CORSA F 1.2 9812046280
37,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Elettrovalvola Dephasaggio Motore Per CLIO III MODUS TWINGO II 1.6 - 8200823650
33,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Elettrovalvola Dephasaggio 2 Poli 12V Per OPEL ASTRA L CORSA F 1.2 DK60548
41,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €