Elettrovalvola Pressione Turbo per Dacia Duster 1.5 DCI 90 95 110 115 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per RENAULT CLIO IV 1.5 DCI 75 - 149567084R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione Turbo per Renault Clio IV 1.5 DCI 75 - 149567084R

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Pressione Turbo per Dacia Duster 1.5 DCI 90 95 110 115 - 149567084R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Trasmettitore Pressione Turbo per Dacia Duster 1.5 DCI 90 95 110 115 -

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Trasmettitore Pressione Turbo Per RENAULT CLIO IV 1.5 DCI 75 - 149567084R

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Elettrovalvola Pressione Turbo per Dacia Duster 1.5 DCI 90 95 110 115 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5 dCi 95, berlina/berlina a tre o cinque porte / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 149567084R, RENAULT: 14 95 670 84R, RENAULT: 149567084R / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Sensore, sensore di pressione / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / funzioni: Regolazione della pressione del turbocompressore / Tipo: Elettrovalvola pressione turbo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 elettrovalvola turbo / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO IV, SPOLVERINO / Marca veicolo: DACIA, RENAULT / Viscosità liquido freni a -40°C: 12V / Tipo di operazione: Pneumatico-elettrico / Numero di connessioni: 2 chiodi
34,46 €
ebay.it