Elettrovalvola Pressione Turbo Per CITROËN C4 II JUMPER II JUMPY III 2.0 BLUEHDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per PEUGEOT TRAVELLER 2.0 BlueHDi 180 - 9808206880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per PEUGEOT BOXER E EXPERT 2.0 BLUEHDI 9808206880

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per CITROËN JUMPER II Furgone 2.0 BlueHDi 9808206880

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per OPEL VIVARO C E ZAFIRA LIFE 2.0 - 3553152

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per OPEL VIVARO C 2.0 - 3553152 9808206880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per CITROËN JUMPY III 2.0 BlueHDi - 9808206880

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per PEUGEOT BOXER E EXPERT 2.0 BLUEHDI - 9808206880

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per TOYOTA PROACE 2.0 D - 9808206880 3553152

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Elettrovalvola Pressione Turbo Per CITROËN C4 II JUMPER II JUMPY III 2.0 BLUEHDI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0, 2.0 4x4, 2.0 BlueHDi 110, 2.0 BlueHDi 120 / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Sensore, sensore di pressione / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / funzioni: Regolazione della pressione del turbocompressore / Tipo: elettrovalvola pressione turbo / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN: 98 082 068 80, OPEL: 3553152, OPEL: 9808206880, PEUGEOT: 9808206880, TOYOTA: 98082-06880 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3008 I monovolume, 3008 II SUV, 308 II / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: L31035, CASCO: CPC70003GS / Articoli inclusi: 1 elettrovalvola turbo / Marca veicolo: CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA / Tipo di operazione: Pneumatico-elettrico / Numero di connessioni: 2 poli
40,56 €
ebay.it