I-Tech Elettrostimolatore professionale Mio-care Tens a 2 canali e 20 programmi

Elettroterapia Mio Care Tens Iacer

I-Tech Elettrostimolatore professionale Mio-care Tens a 2 canali e 20 programmi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Apparecchio per Tens Terapia Mio Care Tens - I Tech

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

I-Tech Mio Care Tens Elettrostimolatore Tens 2 Canali 20 Programmi

139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gima 28364 Tecar Terapia Cr200
104,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apparecchio per Tens Terapia Mio Care Tens - I Tech
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gima 28374 Cavi Blu e Giallo, Attacco Maschio 2 mm, Ricambio per 28355/70/76-78/80/82
118,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I-Tech Elettrostimolatore professionale Mio-care Tens a 2 canali e 20 programmi

Offerta più conveniente

124,00 €
ebay.it